2024-04-29 12:15 来源:本站编辑
由于担心飞往基加利的航班可能停飞,议会成员拒绝了一系列未经选举的上议院议员对Rishi Sunak的卢旺达计划提出的“完全没有意义”的修正案。
该计划将于周二提交上议院进行进一步审查,此前部长们表示,修正案将削弱立法。
早些时候,非法移民部长迈克尔·汤姆林森坚持说,“我们根本不能接受修正案”,这些修正案给飞往基加利的地面航班留下了法律漏洞。
自鲍里斯·约翰逊政府于2022年推出将寻求庇护者送往卢旺达的计划以来,该计划遭遇了一系列挫折。
但旨在宣布卢旺达安全的立法应该会通过,因为保守党在议会中的多数席位足以推翻上议院。
周一晚上,六项修正案在下议院被否决,其中一项修正案使海外武装部队的支持者获得豁免,另一项修正案使现代奴隶制的受害者获得豁免。
另一项被推翻的修正案将赋予法院停飞飞往非洲国家的航班的能力。
在下议院发言时,保守党议员比尔·卡什爵士说:“现在真正的问题是,让我们完成这项法案,让我们让上议院冷静下来,让我们同时等待不可避免的另一项索赔,然后看看最高法院对这项法案的措辞有什么判决——只要它是清晰而明确的。”
当他们下次辩论该法案时,贵族们可以将其送回下议院,这被称为“议会乒乓”。
然而,一旦通过,预计至少需要六个星期才能准备好将第一批移民驱逐到基加利,因为有几个法律和实际障碍需要克服。
许多人都想知道他们的国会议员是如何投票通过这项备受争议的立法的。以下是每位下院议员对上议院提出的修正案的投票情况。
上议院修正案1B旨在要求大臣们在立法中“适当考虑国内法和国际法”。
总数:315
总数:250
出纳员
赞成:迈克·伍德(保守党-南达德利)和阿曼达·索洛维(保守党-北德比)
反对:安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)和托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)
上议院修正案3B和3C旨在防止卢旺达被宣布为安全国家。它说卢旺达“在《卢旺达条约》所规定的安排得到充分执行时将是一个安全的国家”。
是的,总数:317
总数:246
出纳员
赞成:Amanda Solloway(保守党-北德比)和Mike Wood(保守党-南达德利)
反对:托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)和安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)(马克·弗朗索瓦代理投票)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
==========
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)
经上议院表决的修正案6B的目的是恢复国内法院对卢旺达安全的管辖权,并使它们能够进行干预。
是的,总数:319
总数:249
出纳员
赞成:迈克·伍德(保守党-南达德利)和阿曼达·索洛维(保守党-北德比)
反对:安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)和托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)(马克·弗朗索瓦代理投票)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
==========
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)
修正案7b将要求地方当局在将移民送往卢旺达之前完成对他们的年龄评估。
是的,总数:319
总数:249
出纳员
赞成:Amanda Solloway(保守党-北德比)和Mike Wood(保守党-南达德利)
反对:托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)和安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)(马克·弗朗索瓦代理投票)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
==========
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)
上议院的修正案将意味着所有现代奴隶制和人口贩运的受害者都不受卢旺达航班的影响。相反,议员们提出了一项建议,要求内政大臣就该计划对受害者的影响发表一份年度报告。
总数:320
总数:246
出纳员
赞成:迈克·伍德(保守党-南达德利)和阿曼达·索洛维(保守党-北德比)
反对:安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)和托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)(马克·弗朗索瓦代理投票)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
==========
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)
修正案10B将为与英国人一起工作的阿富汗工作人员提供豁免。
总数:312
总数:253
出纳员
赞成:Amanda Solloway(保守党-北德比)和Mike Wood(保守党-南达德利)
反对:托尼娅·安东尼亚齐(工党-高尔)和安德鲁·韦斯特(工党-斯特拉特福和厄姆斯顿)
是的
Bim Afolami(保守党-希钦和哈彭登)
亚当·阿夫里耶(保守党-温莎)
尼基·艾肯(保守党-伦敦和威斯敏斯特市议员)
Peter Aldous(保守党- Waveney)
斯图尔特·安德森(保守党-西南伍尔弗汉普顿)(马库斯·琼斯代理投票)
斯图尔特·安德鲁(保守党-普德西)
卡罗琳·安塞尔(保守党-伊斯特本)
爱德华·阿加尔(保守党-查恩伍德)
萨拉·阿瑟顿(保守党-雷克瑟姆)
维多利亚·阿特金斯(保守党-劳斯和霍恩卡斯尔)
加雷斯·培根(保守党-奥平顿)
理查德·培根(保守党-南诺福克)
Kemi Badenoch(保守党- Saffron Walden)
肖恩·贝利(保守党-西布罗姆维奇)
西沃恩·贝利(斯特劳德保守党)
邓肯·贝克(保守党-北诺福克)
史蒂夫·贝克(保守党-威科姆)
哈里特·鲍德温(保守党-西伍斯特郡)
史蒂夫·巴克莱(保守党-东北剑桥郡)
西蒙·贝恩斯(保守党-南克罗伊德)
亚伦·贝尔(保守党-纽卡斯尔安德莱姆)
保罗·贝雷斯福德(保守党-鼹鼠谷)
杰克·贝里(保守党-罗森代尔和达文)
Saqib Bhatti(保守党- Meriden)
鲍勃·布莱克曼(保守党-哈罗东区)
Peter Bottomley(保守党- Worthing West)
安德鲁·鲍伊(保守党-西阿伯丁郡和金卡丁)
本·布拉德利(保守党-曼斯菲尔德)
凯伦·布拉德利(保守党-斯塔福德郡摩尔兰)
格雷厄姆·布雷迪(保守党-奥尔特林厄姆和西塞尔)
杰克·布里尔顿(保守党-南特伦特河畔斯托克)
史蒂夫·布林(保守党-温彻斯特)
保罗·布里斯托(彼得伯勒保守党)
萨拉·布里特克利夫(保守党-海因伯恩)
安东尼·布朗(保守党-南剑桥郡)
菲奥娜·布鲁斯(保守党-康格尔顿)
Felicity Buchan(保守党-肯辛顿)
亚历克斯·伯格哈特(保守党-布伦特伍德和昂加尔)
康纳·伯恩斯(保守党-西伯恩茅斯)
罗布·巴特勒(艾尔斯伯里保守党)
艾伦·凯恩斯(保守党-格拉摩根谷)
丽莎·卡梅伦(保守党-东基尔布赖德、斯特拉瑟文和莱斯马哈戈)
安迪·卡特(保守党-沃灵顿南部)
詹姆斯·卡特里奇(保守党-南萨福克)
威廉·卡什(保守党-斯通)
米里亚姆·盖茨(保守党-佩尼斯顿和斯托克布里奇)
玛丽亚·考尔菲尔德(保守党-刘易斯)
Alex Chalk(保守党-切尔滕纳姆)
拉赫曼·奇什蒂(保守党-吉林厄姆和雷纳姆)
克里斯托弗·乔普(克赖斯特彻奇保守党)
乔·丘吉尔(保守党-伯里圣埃德蒙兹)
格雷格·克拉克(保守党-滕布里奇韦尔斯)
西蒙·克拉克(保守党-米德尔斯堡南和东克利夫兰)
西奥·克拉克(保守党-斯塔福德)
布伦丹·克拉克-史密斯(保守党-巴塞特劳)
克里斯·克拉克森(保守党-海伍德和米德尔顿)
詹姆斯·克莱弗利(保守党-布伦特里)
杰弗里·克利夫顿-布朗(保守党-科茨沃尔德)
thamesirise Coffey(保守党-萨福克海岸)
艾略特·科尔伯恩(保守党-卡沙尔顿和沃灵顿)
达米安·柯林斯(保守党-福克斯顿和海斯)
阿尔贝托·科斯塔(保守党-南莱斯特郡)
罗伯特·考斯(保守党-惠特尼)
克莱尔·库蒂尼奥(保守党-东萨里)
杰弗里·考克斯(保守党-托里奇和西德文郡)
斯蒂芬·克拉布(保守党-普雷塞利彭布罗克郡)
弗吉尼亚·克罗斯比(保守党- Ynys Môn)
特雷西·克劳奇(保守党-查塔姆和艾尔斯福德)
詹姆斯·戴利(保守党-伯里北)
大卫·T·C·戴维斯(保守党-蒙茅斯)
詹姆斯·戴维斯(保守党-克罗伊德谷)
加雷斯·戴维斯(保守党-格兰瑟姆和斯坦福德)
米姆斯·戴维斯(保守党-中苏塞克斯)
菲利普·戴维斯(保守党-希普利)
大卫·戴维斯(保守党-哈尔滕普赖斯和豪登)
Dehenna Davison(保守党-奥克兰主教)
卡罗琳·迪纳奇(保守党-戈斯波特)
Sarah Dines(保守党-德比郡)
乔纳森·贾诺格里(保守党-亨廷顿)
利奥·多彻蒂(保守党-奥尔德肖特)
Michelle Donelan(保守党- Chippenham)
史蒂夫·杜布尔(保守党-圣奥斯特尔和纽基)
奥利弗·道登(保守党-赫茨米尔)
杰基·道尔-普莱斯(瑟罗克保守党)
Flick Drummond(保守党- Meon Valley)
詹姆斯·达德里奇(保守党-罗奇福德和东绍森德)(马克·弗朗索瓦代理投票)
伊恩·邓肯·史密斯(保守党-青福德和伍德福德格林)
菲利普·邓恩(保守党-勒德洛)
马克·伊斯特伍德(保守党-杜斯伯里)
露丝·爱德华兹(保守党-拉什克利夫)
迈克尔·埃利斯(保守党-北安普顿北部)
托拜厄斯·埃尔伍德(保守党-东伯恩茅斯)
乔治·尤斯蒂斯(保守党-坎伯恩和雷德拉斯)
卢克·埃文斯(保守党-博斯沃思)
大卫·埃文内特(保守党-贝克斯利希思和克雷福德)
Ben Everitt(保守党-北米尔顿凯恩斯)
Michael Fabricant(保守党-利奇菲尔德)
劳拉·法里斯(保守党-纽伯里)
西蒙·费尔(保守党-巴罗和弗内斯)
安娜·费斯(保守党-西绍森德)
凯瑟琳·弗莱彻(保守党-南里布尔)
马克·弗莱彻(保守党-博尔索弗)
尼克·弗莱彻(保守党-唐瓦利)
维姬·福特(切姆斯福德保守党)
凯文·福斯特(保守党-托贝)
利亚姆·福克斯(保守党-北萨默塞特)
马克·弗朗索瓦(保守党-瑞利和威克福德)
露西·弗雷泽(保守党-东南剑桥郡)
乔治·弗里曼(保守党-中诺福克)
迈克·弗里尔(保守党-芬奇利和戈尔德格林)
路易·弗兰奇(保守党-老贝克斯利和西德卡普)
理查德·富勒(保守党-东北贝德福德郡)
马库斯·菲什(保守党-约维尔)
马克·加尼耶(保守党-怀尔森林)
努斯拉特·加尼(保守党-威尔登)
尼克·吉布(保守党-博格诺里吉斯和利特尔汉普顿)
彼得·吉布森(达灵顿保守党)
乔·吉迪恩(保守党-特伦特河畔斯托克)
约翰·格伦(保守党-索尔兹伯里)
罗伯特·古德威尔(保守党-斯卡伯勒和惠特比)
迈克尔·戈夫(保守党-萨里希思)
理查德·格雷厄姆(保守党-格洛斯特)
海伦·格兰特(保守党-梅德斯通和威尔德)
詹姆斯·格雷(保守党-北威尔特郡)
克里斯·格雷林(保守党-埃普索姆和尤厄尔)
克里斯·格林(保守党-西博尔顿)
达米安·格林(保守党-阿什福德)
安德鲁·格里菲斯(保守党-阿伦德尔和南唐斯选区)
詹姆斯·格伦迪(保守党-利)
乔纳森·古利斯(保守党-北特伦特河畔斯托克)
卢克·霍尔(保守党-索恩伯里和耶特)
斯蒂芬·哈蒙德(保守党-温布尔登)
格雷格·汉兹(保守党-切尔西和富勒姆)
马克·哈珀(保守党-迪恩森林)
丽贝卡·哈里斯(保守党-城堡角)
特鲁迪·哈里森(保守党-科普兰)
萨莉-安·哈特(保守党-黑斯廷斯和拉伊)
西蒙·哈特(保守党-卡马森西和彭布罗克郡南部)
约翰·海斯(保守党-南荷兰和Deepings)
奥利弗·希尔德(保守党-东北赫特福德郡)
詹姆斯·希皮(保守党-威尔斯)
克里斯·希顿-哈里斯(保守党-达文特里)
戈登·亨德森(保守党-锡廷伯恩和谢佩)
达伦·亨利(保守党-布罗克斯托)
安东尼·希金波坦(保守党-伯恩利)
达米安·海因兹(保守党-东汉普郡)
西蒙·霍尔(保守党-北多塞特)
凯文·霍林雷克(保守党-瑟斯克和马尔顿)
菲利普·霍洛伯恩(保守党-凯特林)
保罗·霍姆斯(保守党-伊斯特利)
约翰·豪厄尔(保守党-亨利)(马库斯·琼斯代理投票)
保罗·豪厄尔(保守党-塞奇菲尔德)
Nigel Huddleston(保守党-中伍斯特郡)
尼尔·哈德森(保守党-彭里斯和边境)
埃迪·休斯(保守党-北沃尔索尔)
简·亨特(保守党-拉夫堡)
杰里米·亨特(保守党-西南萨里)
汤姆·亨特(保守党-伊普斯维奇)
阿利斯特·杰克(保守党-邓弗里斯和加洛韦)
Sajid Javid(保守党- Bromsgrove)
拉尼尔·贾亚瓦尔德纳(保守党-东北汉普郡)
马克·詹金森(保守党-沃金顿)
卡罗琳·约翰逊(保守党-斯莱福德和北希克厄姆)
加雷思·约翰逊(达特福德保守党)
大卫·约翰斯顿(保守党-西区)
安德鲁·琼斯(保守党-哈罗盖特和克纳斯伯勒)
费伊·琼斯(保守党-布雷肯和拉德诺郡)
大卫·琼斯(保守党-克劳伊德西部)
马库斯·琼斯(保守党-纽尼顿)
西蒙·朱普(保守党-东德文郡)
丹尼尔·卡钦斯基(保守党-什鲁斯伯里和阿特汉姆)
吉莉安·基根(保守党-奇切斯特)
格雷格·奈特(保守党-东约克郡)
凯特·克尼维顿(保守党-伯顿)
丹尼·克鲁格(保守党- Devizes)
约翰·拉蒙特(保守党-贝里克郡、罗克斯堡和塞尔柯克)
Robert Largan(保守党-高峰党)
波琳·莱瑟姆(保守党-德比郡中部)
安德里亚·利德索姆(保守党-南北安普敦郡)
爱德华·利(保守党-庚斯伯勒)
Ian Levy(保守党- Blyth Valley)
Andrew Lewer(保守党-北安普顿南部)
布兰登·刘易斯(保守党-大雅茅斯)
克里斯·洛德(保守党-西多塞特)
马克·洛根(保守党-东北博尔顿)
Marco Longhi(保守党-达德利北部)
朱莉娅·洛佩兹(保守党-霍恩彻奇和厄普明斯特)
乔纳森·洛德(保守党-沃金)
蒂姆·劳顿(保守党-东沃辛和肖勒姆)
克雷格·麦金利(保守党-南萨尼特)(约翰·雷德伍德代理投票)
切琳·麦克罗里(保守党-特鲁罗和法尔茅斯)
雷切尔·麦克林(保守党-雷迪奇)
麦鸿崧(港府保守党)
Kit Malthouse(保守党-西北汉普郡)
安东尼·曼纳尔(保守党-托特纳斯)
斯科特·曼恩(保守党-北康沃尔)
朱莉·马森(保守党-赫特福德和斯托福德)
杰罗姆·梅休(保守党-布罗德兰)
保罗·梅纳德(保守党-北布莱克浦和克利夫利)
杰森·麦卡特尼(保守党-科尔尼谷)
卡尔·麦卡特尼(保守党-林肯)
斯蒂芬·麦克帕特兰(保守党-斯蒂夫尼奇)
埃丝特·麦克维(保守党-塔顿)
马克·孟席斯(保守党-费尔德)
Johnny Mercer(保守党-普利茅斯,摩尔景)
休·梅里曼(保守党-贝克斯希尔和Battle)
斯蒂芬·梅特卡夫(保守党-南巴西尔登和东瑟罗克)
罗宾·米勒(保守党-阿伯康威)
玛丽亚·米勒(保守党-贝辛斯托克)
Amanda Milling(保守党- Cannock Chase)
奈杰尔·米尔斯(保守党-琥珀谷)
安德鲁·米切尔(保守党-萨顿科尔菲尔德)
加根·莫辛德拉(保守党-西南赫特福德郡)
达米安·摩尔(南港保守党)
罗比·摩尔(保守党-基斯利)
Penny Mordaunt(保守党-朴茨茅斯北部)
安妮·玛丽·莫里斯(保守党-牛顿修道院)
大卫·莫里斯(保守党-莫克姆和伦斯代尔)
詹姆斯·莫里斯(保守党-海尔索文和罗利里吉斯)
乔伊·莫里西(保守党-比肯斯菲尔德)
吉尔·莫蒂默(保守党-哈特尔普尔)
基兰·穆兰(保守党-克鲁和南特维奇)
霍莉·芒比-克罗夫特(保守党-斯肯索普)
大卫·蒙代尔(保守党-邓弗里斯郡、克莱兹代尔和特威代尔)
谢丽尔·默里(保守党-东南康沃尔)
安德鲁·莫里森(保守党-西南威尔特郡)
利亚·尼基(保守党-大格里姆斯比)
尼尔·奥布莱恩(保守党-哈伯勒)
盖伊·奥普曼(保守党-赫克瑟姆)
普里蒂·帕特尔(保守党- Witham)
马克·波西(保守党-橄榄球)
约翰·彭罗斯(保守党-超级马雷-韦斯顿)
克里斯·菲利普(保守党-克罗伊登南部)
Rebecca Pow(保守党-陶顿迪恩)
维多利亚·普伦蒂斯(保守党-班伯里)
马克·普里查德(保守党- Wrekin)
汤姆·帕斯格洛夫(保守党-科比)
杰里米·奎因(保守党-霍舍姆)
威尔·昆斯(保守党-科尔切斯特)
汤姆·兰德尔(保守党-格德林)
约翰·雷德伍德(保守党-沃金厄姆)
雅各布·里斯-莫格(保守党-东北萨默塞特)
尼古拉·理查兹(西布罗姆维奇东区保守党)
安吉拉·理查森(保守党-吉尔福德)
劳伦斯·罗伯逊(保守党-图克斯伯里)
玛丽·罗宾逊(保守党-钱德尔)
安德鲁·罗辛德尔(罗姆福德保守党)
道格拉斯·罗斯(保守党-马里)
李·罗利(保守党-东北德比郡)
迪恩·拉塞尔(保守党-沃特福德)
大卫·拉特利(保守党-麦克格斯菲尔德)
加里·萨姆布鲁克(保守党-伯明翰,诺斯菲尔德)
Selaine Saxby(保守党-北德文郡)
保罗·斯库利(保守党-萨顿和奇姆)
鲍勃·西利(保守党-怀特岛)
安德鲁·塞卢斯(保守党-西南贝德福德郡)
格兰特·沙普斯(保守党-韦尔温·哈特菲尔德)
Alec Shelbrooke(保守党- Elmet and Rothwell)
大卫·西蒙兹(保守党-瑞斯利普、诺斯伍德和平纳)
克洛伊·史密斯(保守党-诺维奇北部)
格雷格·史密斯(保守党-白金汉宫)
亨利·史密斯(保守党-克劳利)
朱利安·史密斯(保守党-斯基普顿和里彭)
罗伊斯顿·史密斯(保守党-南安普顿)
本·斯宾塞(保守党-兰尼米德和韦布里奇)
马克·斯宾塞(保守党-舍伍德)
亚历山大·斯塔福德(保守党-罗瑟谷)
安德鲁·斯蒂芬森(保守党-潘德尔)
简·史蒂文森(保守党-东北伍尔弗汉普顿)
约翰·史蒂文森(保守党-卡莱尔)
伊恩·斯图尔特(保守党-米尔顿凯恩斯南部)
加里·斯特里特(保守党-西南德文郡)
梅尔·斯特德(保守党-中德文郡)
格雷厄姆·斯图尔特(保守党-贝弗利和霍尔德尼斯)
朱利安·斯特迪(保守党-外约克)
詹姆斯·桑德兰(保守党-布拉克内尔)
Desmond Swayne(保守党-新森林西部)
罗伯特·赛姆斯(保守党-普尔)
德里克·托马斯(保守党-圣艾夫斯)
玛吉·斯罗普(保守党-埃雷瓦什)
爱德华·廷普森(保守党-埃德斯伯里)
凯利·托尔赫斯特(保守党-罗切斯特和斯特罗德)
贾斯汀·汤姆林森(保守党-北斯温顿)
迈克尔·汤姆林森(保守党-中多塞特和北普尔)
克雷格·特雷西(保守党-北沃里克郡)
安妮-玛丽·特里维廉(保守党-特威德河畔贝里克)
劳拉·特洛特(保守党-塞文奥克斯)
伊丽莎白·特拉斯(保守党-诺福克西南部)
史蒂夫·塔克韦尔(保守党-阿克斯布里奇和南瑞斯利普)
汤姆·图根哈特(保守党-汤布里奇和莫林)
Shailesh Vara(保守党-西北剑桥郡)
马丁·维克斯(保守党-克利索普斯)
马特·维克斯(保守党-斯托克顿南部)
特蕾莎·维利尔斯(保守党-奇平·巴尼特)
罗宾·沃克(保守党-伍斯特)
查尔斯·沃克(保守党-布罗克斯伯恩)
本·华莱士(保守党-怀尔和普雷斯顿北部)
杰米·沃利斯(保守党-布里真德)
马特·沃曼(保守党-波士顿和斯凯格内斯)
贾尔斯·沃特林(保守党-克拉克顿)
苏珊娜·韦伯(保守党-斯托布里奇)
海伦·怀特利(保守党-法弗舍姆和中肯特)
希瑟·惠勒(保守党-南德比郡)
克雷格·惠特克(保守党-考尔德谷)
约翰·惠廷代尔(保守党-马尔登)
比尔·维金(保守党-北赫里福德郡)
詹姆斯·怀尔德(保守党-诺福克西北部)
克雷格·威廉姆斯(保守党-蒙哥马利郡)
杰里米·赖特(保守党-凯尼尔沃思和索瑟姆)
雅各布·杨(保守党-雷德卡尔)
不
黛安·阿博特(独立-哈克尼北部和斯托克纽因顿)(贝尔·里贝罗-阿迪代理投票)
黛比·亚伯拉罕斯(工党-东奥尔德姆和萨德尔沃思)
Rushanara Ali(工党- Bethnal Green and Bow)
Tahir Ali(工党-伯明翰,霍尔格林)
罗森娜·阿林汗(工党-图廷)
Mike Amesbury(劳工- Weaver Vale)
弗勒尔·安德森(工党-普特尼)
乔纳森·阿什沃思(工党-南莱斯特)
汉娜·巴德尔(苏格兰民族党-利文斯顿)
保拉·巴克(工党-利物浦,威弗特里)
玛格丽特·贝克特(工党-南德比)
Apsana Begum(劳工- Poplar和Limehouse)
希拉里·本恩(工党-利兹中部)
克莱夫·贝茨(工党-谢菲尔德东南)
Mhairi Black(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡南部)
伊恩·布莱克福德(苏格兰民族党-罗斯、斯凯和洛查伯)
Kirsty Blackman(苏格兰民族党-阿伯丁北部)
奥利维亚·布莱克(工党-谢菲尔德,哈勒姆)
Paul Blomfield(工党-谢菲尔德中央)
Steven Bonnar(苏格兰民族党- Coatbridge, Chryston和Bellshill)
本·布拉德肖(工党-埃克塞特)
Deidre Brock(苏格兰民族党-爱丁堡北部和利斯)
艾伦·布朗(苏格兰民族党-基尔马诺克和劳顿)
尼古拉斯·布朗(独立-泰恩河畔纽卡斯尔)
林恩·布朗(工党-西汉姆)
克里斯·布莱恩特(工党-朗达)
凯伦·巴克(工党-北威斯敏斯特)
罗伯特·巴克兰(保守党-南斯温登)
Richard Burgon(工党-利兹东部)
Dawn Butler(工党- Brent Central)
伊恩·伯恩(工党-利物浦,西德比)
露丝·吉百利(工党-布伦特福德和艾尔沃思)
艾米·卡拉汉(苏格兰民族党-东邓巴顿郡)(欧文·汤普森代理投票)
格雷戈里·坎贝尔(民主统一党-东伦敦德里区)
艾伦·坎贝尔(工党-泰恩茅斯)
丹·卡登(工党-利物浦,沃尔顿)
阿利斯泰尔·卡迈克尔(自由民主党-奥克尼和设得兰群岛)
温迪·张伯伦(自由民主党-东北法夫州)
萨拉·钱皮恩(工党-罗瑟勒姆)
道格拉斯·查普曼(苏格兰民族党-丹弗姆林和西法夫)
Bambos Charalambous (Labour - Enfield, Southgate)
乔安娜·切里(苏格兰民族党-爱丁堡西南部)
Feryal Clark(工党-北恩菲尔德)
黛西·库珀(自由民主党-圣奥尔本斯)
伊维特·库珀(工党-诺曼顿、庞特弗拉特和卡斯尔福德)
杰里米·科尔宾(独立党-北伊斯灵顿)
罗尼·考恩(苏格兰民族党-因弗克莱德)
Neil Coyle(工党- Bermondsey和Old Southwark)
安吉拉·克劳利(苏格兰民族党-拉纳克和汉密尔顿东部)(欧文·汤普森代理投票)
斯特拉·克雷西(工党-沃尔瑟姆斯托)
乔恩·克鲁达斯(工党-达格纳姆和雷纳姆)
约翰·克莱尔(工党-莱顿和旺斯特德)
朱迪思·康明斯(工党-南布拉德福德)
Alex Cunningham(劳工-北斯托克顿)
珍妮特·达比(工党-东刘易舍姆)
阿什利·道尔顿(工党-西兰开夏郡)
埃德·戴维(自由民主党-金斯敦和苏比顿)
韦恩·大卫(工党-卡菲利)
Alex Davies-Jones(工党- Pontypridd)
马丁·戴(苏格兰民族党-林利斯戈和东福尔柯克)
Marsha De Cordova(工党-巴特西)
Thangam Debbonaire(工党-布里斯托尔西部)
Tanmanjeet Singh Dhesi(劳工- Slough)
马丁·多彻蒂-休斯(苏格兰民族党-西邓巴顿郡)
Anneliese Dodds(工党-东牛津)
戴夫·杜根(苏格兰民族党-安格斯)
艾伦·多兰斯(苏格兰民族党-艾尔、卡里克和坎诺克)(欧文·汤普森代理投票)
Stephen Doughty(工党-加的夫南部和北部)
罗茜·达菲尔德(工党-坎特伯雷)
萨拉·戴克(自由民主党-萨默顿和弗罗姆)
安吉拉·伊格尔(工党-沃拉西)
玛丽亚·伊格尔(工党-加斯顿和海尔伍德)
科勒姆·伊斯特伍德(社会民主工党-福伊尔)
乔纳森·爱德华兹(独立报-卡马森东部和迪内弗尔)
萨拉·爱德华兹(工党-塔姆沃思)
克莱夫·埃弗德(工党-埃尔瑟姆)
Damien Egan(工党- Kingswood)
朱莉·艾略特(工党-桑德兰中央)
克里斯·埃尔莫尔(工党-奥格莫尔)
Florence Eshalomi(工党-沃克斯豪尔)
比尔·埃斯特森(劳工-西顿中区)
克里斯·埃文斯(工党-伊斯温)
蒂姆·法伦(自由民主党-威斯特摩兰和朗斯代尔)
Stephen Farry(联盟-北下)
马里恩·费洛斯(苏格兰民族党-马瑟韦尔和维肖)
科琳·弗莱彻(工党-考文垂东北部)
理查德·福特(自由民主党-蒂弗顿和霍尼顿)
Yvonne Fovargue(劳工- Makerfield)
Vicky Foxcroft(工党- Lewisham, Deptford)
Gill Furniss(工党- Sheffield, Brightside和Hillsborough)
乔治·加洛韦(英国工人党-罗奇代尔)
巴里·加德纳(工党-布伦特北部)
帕特里夏·吉布森(苏格兰民族党-北艾尔郡和阿伦)
Preet Kaur Gill(工党-伯明翰,埃德巴斯顿)
玛丽·格林登(工党-北泰恩赛德)
帕特里克·格雷迪(苏格兰民族党-格拉斯哥北部)
彼得·格兰特(苏格兰民族党-格伦罗斯)
萨拉·格林(自由民主党-切舍姆和阿默舍姆)
莉莲·格林伍德(工党-南诺丁汉)
玛格丽特·格林伍德(工党-威勒尔韦斯特)
尼娅·格里菲斯(工党-拉内利)
安德鲁·格温(工党-丹顿和雷迪什)
路易斯·黑格(工党-谢菲尔德,希利)
法比安·汉密尔顿(工党-利兹东北部)
波莱特·汉密尔顿(工党-伯明翰,厄丁顿)
克莱尔·汉娜(社会民主党和工党-南贝尔法斯特)
尼尔·汉维(阿尔巴党-柯克考迪和考登比思)
艾玛·哈迪(工党-赫尔西和赫塞尔的金斯顿)
哈里特·哈曼(工党-坎伯韦尔和佩克汉姆)
卡罗琳·哈里斯(工党-东斯旺西)
海伦·海斯(工党-德威奇和西诺伍德)
约翰·希利(工党-温特沃斯和迪尔恩)
德鲁·亨德利(苏格兰民族党-因弗内斯、奈恩、巴德诺克和斯特拉斯贝)
梅格·希利尔(工党-哈克尼南部和肖尔迪奇)
维拉·霍布豪斯(自由民主党-巴斯)
玛格丽特·霍奇(工党-巴金)
莎伦·霍奇森(工党-华盛顿和西桑德兰)
Rachel Hopkins(工党-卢顿南部)
斯图尔特·霍西(苏格兰民族党-东邓迪)
乔治·豪沃思(工党-诺斯利)
胡佩琦(劳工-伊灵中区及阿克顿)
伊姆兰·侯赛因(工党-东布拉德福德)
Christine Jardine(自由民主党-爱丁堡西部)
丹·贾维斯(工党-巴恩斯利中)
金·约翰逊(工党-利物浦,河滨)
达伦·琼斯(工党-布里斯托尔西北部)
杰拉尔德·琼斯(工党-梅瑟蒂德菲尔和莱姆尼)
Kevan Jones(工党-北达勒姆)
露丝·琼斯(工党-新港西区)
Mike Kane(工党- Wythenshawe和Sale East)
芭芭拉·基利(工党-沃斯利和埃克尔斯南)
阿夫扎尔·汗(工党-曼彻斯特,戈顿)
斯蒂芬·金诺克(工党-阿伯拉文)
总厨房(劳工-威灵顿)
彼得·凯尔(工党-霍夫)
本湖(格纹西姆-苏格兰)
大卫·拉米(工党-托特纳姆)
伊恩·拉弗里(工党-万贝克)
克里斯·劳(苏格兰民族党-邓迪西部)
金·利德比特(工党-巴特利和斯本)
Emma Lewell-Buck(工党-南希尔兹)
西蒙·莱特伍德(工党-韦克菲尔德)
大卫·林登(苏格兰民族党-东格拉斯哥)(欧文·汤普森代理投票)
卡洛琳·卢卡斯(绿党-布莱顿馆)
霍利·林奇(工党-哈利法克斯)
贾斯汀·马迪斯(工党-埃尔斯米尔港和内斯顿)
哈立德·马哈茂德(工党-伯明翰,佩里·巴尔)
Shabana Mahmood(工党-伯明翰,Ladywood)
Seema Malhotra(工党- Feltham和Heston)
Rachael Maskell(工党-约克中央)
凯尔·马瑟(工党-塞尔比和安斯蒂)
史蒂夫·麦凯布(工党-伯明翰,塞利奥克)
克里·麦卡锡(工党-东布里斯托尔)
安迪·麦克唐纳(工党-米德尔斯堡)
斯图尔特·马尔科姆·麦克唐纳(苏格兰民族党-格拉斯哥南部)
斯图尔特·C·麦克唐纳(苏格兰民族党-坎伯诺德、基尔塞斯和东基尔金蒂洛克)
约翰·麦克唐纳(工党-海耶斯和哈灵顿)
帕特·麦克法登(工党-东南伍尔弗汉普顿)
艾莉森·麦戈文(工党-威勒尔南部)
Catherine McKinnell(工党-泰恩北河畔纽卡斯尔)
安妮·麦克劳克林(苏格兰民族党-格拉斯哥东北部)(欧文·汤普森代理投票)
吉姆·麦克马洪(工党-西奥尔德姆和罗伊顿)
安娜·麦克莫林(工党-卡迪夫北部)
约翰·麦克纳利(苏格兰民族党-福尔柯克)
伊恩·米恩斯(工党-盖茨黑德)
爱德华·米利班德(工党-北唐卡斯特)
Navendu Mishra(劳工-斯托克波特)
卡罗尔·莫纳汉(苏格兰民族党-格拉斯哥西北部)
蕾拉·莫兰(自由民主党-牛津西部和阿宾登)
杰西卡·莫登(工党-东纽波特)
海伦·摩根(自由民主党-北什罗普郡)
斯蒂芬·摩根(工党-朴茨茅斯南部)
格雷厄姆·莫里斯(工党-伊辛顿)
伊恩·默里(工党-南爱丁堡)
James Murray(工党- Ealing North)
丽莎·南迪(工党-维冈)
加文·纽兰兹(苏格兰民族党-佩斯利和伦弗鲁郡北部)
夏洛特·尼科尔斯(工党-沃灵顿北部)
约翰·尼科尔森(苏格兰民族党-奥希尔和南珀斯郡)(欧文·汤普森代理投票)
亚历克斯·诺里斯(工党-诺丁汉北部)
布伦丹·奥哈拉(苏格兰民族党-阿盖尔和布特)
Sarah Olney(自由民主党- Richmond Park)
Chi onwurah(工党-泰恩河畔纽卡斯尔)
凯特·奥斯本(工党-贾罗)
柯尔斯滕·奥斯瓦尔德(苏格兰民族党-东伦弗鲁郡)
Taiwo Owatemi(工党-考文垂西北部)(克里斯·埃尔莫尔代理投票)
斯蒂芬妮·皮科克(工党-东巴恩斯利)
马修·彭尼库克(工党-格林威治和伍尔维奇)
托比·珀金斯(工党-切斯特菲尔德)
杰斯·菲利普斯(工党-伯明翰,亚德利)
布里奇特·菲利普森(工党-霍顿和桑德兰南部)
卢克·波拉德(工党-普利茅斯、萨顿和德文波特)
露西·鲍威尔(工党-曼彻斯特中心)
阿努姆·凯萨尔(苏格兰民族党-飞镖和射击)
Yasmin Qureshi(工党-东南博尔顿)
Angela Rayner(工党- ashton - underlyne)
克里斯蒂娜·里斯(工党-下院)
埃莉·里夫斯(工党-西刘易舍姆和彭吉)
雷切尔·里夫斯(工党-利兹西部)
乔纳森·雷诺兹(工党-斯塔利布里奇和海德)
Bell Ribeiro-Addy(劳工- Streatham)
玛丽·里默(工党-南圣海伦斯和惠斯顿)
加文·罗宾逊(民主统一党-东贝尔法斯特)
马特·罗达(工党-东雷丁)
Lloyd Russell-Moyle(工党-布莱顿,肯普顿)
利兹·萨维尔·罗伯茨(格纹Cymru - Dwyfor Meirionnydd)
Naz Shah(工党- Bradford West)
迈克尔·尚克斯(工党-卢瑟格伦和汉密尔顿西部)
吉姆·香农(民主统一党-斯特兰福德)
Virendra Sharma(工党- Ealing, Southall)
Tulip Siddiq(工党-汉普斯特德和基尔本)
安迪·斯劳特(劳工-哈默史密斯)
埃林·史密斯(苏格兰民族党-斯特林)
凯特·史密斯(工党-兰开斯特和弗利特伍德)
杰夫·史密斯(工党-曼彻斯特,威辛顿)
尼克·史密斯(工党- Blaenau Gwent)
卡琳·史密斯(工党-布里斯托尔南部)(杰拉尔德·琼斯代理投票)
Alex Sobel(工党-利兹西北)
约翰·斯皮勒(工党-沃利)
凯尔·斯塔默(工党-霍尔本和圣潘克拉斯)
克里斯·斯蒂芬斯(苏格兰民族党-西南格拉斯哥)
乔·史蒂文斯(工党-卡迪夫中央)
杰米·斯通(自由民主党-凯斯内斯、萨瑟兰和复活节罗斯)
韦斯街(劳工-北伊尔福德)
格雷厄姆·斯特林格(工党-布莱克利和布劳顿)
Zarah Sultana(工党-考文垂南部)
马克·塔米(工党-埃林和迪赛德)
Sam Tarry(工党-南伊尔福德)
艾莉森·休利斯(苏格兰民族党-格拉斯哥中央)
加雷思·托马斯(工党-哈罗西区)
尼克·托马斯-西蒙兹(工党-托芬)
欧文·汤普森(苏格兰民族党-米德洛锡安)
艾米丽·索恩伯里(工党-南伊斯灵顿和芬斯伯里)
斯蒂芬·蒂姆斯(工党-东汉姆)
乔恩·特里克特(工党-海姆斯沃斯)(伊恩·拉弗里代理投票)
卡尔·特纳(工党-东赫尔河畔金斯敦)
Derek Twigg(工党-霍尔顿)
Liz Twist(工党- Blaydon)
瓦莱丽·瓦兹(工党-南沃尔索尔)
Christian Wakeford(工党- Bury South)
克劳迪娅·韦伯(独立报-东莱斯特)
凯瑟琳·韦斯特(工党-霍恩西和伍德格林)
马特·韦斯特(工党-沃里克和莱明顿)
Alan Whitehead(工党-南安普顿,测试)
菲利帕·惠特福德(苏格兰民族党-中艾尔郡)(欧文·汤普森代理投票)
海威尔·威廉姆斯(格纹Cymru - Arfon)
穆尼拉·威尔逊(自由民主党-特威克纳姆)
Sammy Wilson(民主统一党-东安特里姆)
Beth Winter(劳工- Cynon Valley)
Pete Wishart(苏格兰民族党-珀斯和北珀斯郡)
穆罕默德·亚辛(工党-贝德福德)
丹尼尔·蔡克纳(工党-剑桥)
无表决记录
露西·艾伦(保守党-特尔福德)
李·安德森(改革英国-阿什菲尔德)
约翰·巴伦(保守党-巴西尔登和比勒里塞)
Órfhlaith Begley (Sinn fsamin - West Tyrone)
克里斯平·布朗特(独立派)
米奇·布雷迪(Sinn f<s:1> -纽里和阿马)
Suella Braverman(保守党- Fareham)
凯文·布伦南(工党-卡迪夫西部)
安德鲁·布里根(独立党-西北莱斯特郡)
利亚姆·伯恩(工党-伯明翰,霍奇山)
杰兰特·戴维斯(独立队-西斯旺西)
萨曼莎·迪克森(工党-切斯特市)
杰弗里·唐纳森(独立-拉根谷)
Peter Dowd(工党- Bootle)
理查德·德拉克斯(保守党-南多塞特)
大卫·杜吉德(保守党-班夫和巴肯)
娜塔莉·埃尔菲克(保守党-多佛)
奈杰尔·埃文斯(副议长-里布尔谷)
John Finucane (Sinn f<s:1> -贝尔法斯特北部)
斯蒂芬·弗林(苏格兰民族党-阿伯丁南部)
玛丽·凯利·福伊(工党-达勒姆市)
罗杰·盖尔(北区副议长)
米歇尔·吉尔德纽(Sinn fsamin -弗马纳和南蒂隆)
保罗·格文(南安特里姆民主统一党)
罗伯特·哈尔丰(哈洛保守党)
马特·汉考克(独立-西萨福克)
Chris Hazzard (Sinn fsamin - South Down)
马克·亨德里克(工党-普雷斯顿)
理查德·霍尔登(保守党-西北达勒姆)
凯特·霍伦(工党-布莱克本)
亚当·霍洛威(保守党-格雷夫沙姆)
林赛·霍伊尔(议长- Chorley)
伯纳德·詹金(保守党-哈里奇和北埃塞克斯)
安德里亚·詹金斯(保守党-莫利和奥伍德)
罗伯特·詹里克(保守党-纽瓦克)
戴安娜·约翰逊(工党-赫尔北的金斯敦)
Sarah Jones(工党- Croydon Central)
Alicia Kearns(保守党-拉特兰和梅尔顿)
利兹·肯德尔(工党-莱斯特西部)
朱利安·奈特(独立-索利赫尔)
夸西·夸滕(保守党-斯佩尔索恩)
李爱莲(副议长-艾平森林)
克莱夫·刘易斯(工党-诺维奇南部)
朱利安·刘易斯(保守党-新森林东部)
伊恩·里德尔-格兰杰(保守党-布里奇沃特和西萨默塞特)
卡拉·洛克哈特(民主统一党-上班)
丽贝卡·朗·贝利(工党-索尔福德和埃克尔斯)
杰克·洛普雷斯蒂(保守党-菲尔顿和布拉德利斯托克)
Kenny MacAskill(阿尔巴党-东洛锡安)
安格斯·布伦丹·麦克尼尔(独立-纳赫-埃利斯南和爱尔兰)
Paul Maskey (Sinn f<s:1> -西贝尔法斯特)
特蕾莎·梅(保守党-梅登黑德)
西沃恩·麦克唐纳(工党-米彻姆和摩登)
Conor McGinn(独立-圣海伦斯北部)
弗朗西·莫洛伊(Sinn f<s:1> -中阿尔斯特)
温迪·莫顿(保守党-奥尔德里奇-布朗希尔斯)
罗伯特·尼尔(保守党-布罗姆利和奇斯赫斯特)
卡罗琳·诺克斯(保守党-罗姆西和南安普顿北部)
杰西·诺曼(保守党-赫里福德和南赫里福德郡)
马修·奥福德(保守党-亨顿)
Abena Oppong-Asare(工党- ith和Thamesmead)
Kate Osamor(独立报-埃德蒙顿)
Sarah Owen(工党-北卢顿)
伊恩·佩斯利(民主统一党-北安特里姆)
迈克·彭宁(保守党- Hemel Hempstead)
安德鲁·珀西(保守党-布里格和古尔)
丹·保尔特(保守党-萨福克中部和北伊普斯维奇)
多米尼克·拉布(保守党-埃舍尔和沃尔顿)
史蒂夫·里德(工党-北克罗伊登)
罗伯·罗伯茨(独立报-德林)
Alok Sharma(保守党-西雷丁)
巴里·谢尔曼(工党-哈德斯菲尔德)
汤米·谢泼德(苏格兰民族党-东爱丁堡)
鲍勃·斯图尔特(独立-贝克汉姆)
Alistair Strathern(工党-中贝德福德郡)
Rishi Sunak(保守党-里士满(约克))
理查德·汤姆森(苏格兰民族党-戈登)
米克·惠特利(工党-伯肯黑德)
Nadia Whittome(工党-诺丁汉东部)
加文·威廉姆森(保守党-南斯塔福德郡)
罗茜·温顿(唐卡斯特中央副议长)
威廉·拉格(独立-黑兹尔格罗夫)
Nadhim Zahawi(保守党-埃文河畔斯特拉特福)